[JD] Alliance
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kelbin dari desa cemara

4 posters

Go down

Kelbin dari desa cemara Empty Kelbin dari desa cemara

Post  aliansi Thu Nov 27, 2008 10:27 pm

Dengan Hormat Bro n sis,

kamu mohon maaf yang sebesar besarnya, jika telah mengganggu jalan nya pendaftaran di forum ini.

dengan ini kami mohon untuk sementara tidak menerima kelbin dari desa cemara untuk bergabung dengan aliansi [JD]16

karena kelbin masih harus mempertanggung jawabkan pernyataan perang dari aliansi taft yang dipimpin nya terhadap aliansi NO.1, yang menyebabkan hancurnya desa wrer, cowrinho, tsunami dan qwertyuiop.

meskipun dalam keadaan gencatan sejata, kelbin terus menyerang desa aliansi No.1, dan memutuskan perang secara sepihak.

setelah aliansi NO.1 mulai membalas serangan, kelbin malah mau angkat kaki dari aliansi nya ( TAFT ), sama sekali tidak bertanggung jawab atas perbuatannya.

untuk itu kami mohon, untuk sementara tidak menerima nya sebagai anggota di [JD]16.

demikian kami sampaikan. atas tidak diterimanya kelbin sebagai anggota [JD]16, kami ucapkan terima kasih.

aliansi
Tamu

Kelbin dari desa cemara Empty Re: Kelbin dari desa cemara

Post  KELBINN Fri Nov 28, 2008 7:35 am

MOHON MAAF JIKA SAYA MEMBANTAH MEREKA MENUDING SAYA UNTUK MENGAJUKAN PERANG DENGAN MEREKA, SEBELUMNYA AKAN SAYA JELASKAN ALUR CERITANYA.
HAL INI DISEBABKAN KARNA SAYA MENERIMA IGM DARI PIMPINAN TAFT UNTUK BERPERANG DENGAN NO.1
NAH KEMUDIAN SAYA DISURUH UNTUK MENYERANG DESA DESA SEKITAR. MAKLUM, SAYA ORANGNYA LOYAL TERHADAP ALIANSI. MAKANYA SAYA MENGIKUTI ARAHAN DARI PIMPINAN KITA.
BERIKUT PERNYATAAN DARI PETINGGI ALIANSI :
Siapkan desa anda, kencangkan ikat pinggang! Kita akan ada dalam keadaan perang dengan Aliansi No.1. Kita akan mengubah status gencatan senjata menjadi perang...

Siapkan diri anda dan armada perang!...
Bagi yang memiliki catapult, sekarang saatnya membuktikan kehebatan catapult anda...

Cari satu orang dari Aliansi No.1. Untuk anda serang...
Cari yang paling dekat dgn anda, serang mereka habis-habisan.

Balabantuan :
Serangan ini akan dibantu teman lama kita Erna_Cute...
Setiap serangan segera laporkan ke saya dan ke erna_cute...

May God Be With Us...

Travy

DENGAN ADANYA INSTRUKSI DARI ATAS BARU SAYA MENYERANG DESA WRER DENGAN CATA.
TETAPI SETELAH MELEWATI MASALAH INI, SAYA MERASA KO CUMA SAYA SENDIRI AJA YANG MENGHADAPI ALIANSI NO.1 SAYA KERAHKAN SELURUH PASUKAN SAYA UNTUK BERPERANG TETAPI DARI PETINGGI ALIANSI MALAH TIDAK AKTIF SELAMA 2 -3 HARI YANG MENYEBABKAN KURANG KOORDINASI SATU SAMA LAINNYA. SEHINGGA SAYA MEMILIH UNTUK MENCARI ALIANSI LAIN YANG LEBIH BISA DIAJAK BEKERJA SAMA UNTUK MENCAPAI TUJUAN BERSAMA.

BUKTI SAYA TIDAK MENGHINDAR DARI MEREKA, PASUKAN SAYA MASIH BANYAK, JADI TIDAK PERLU MENGHINDAR DARI ALIANSI NO.1, BERIKUT BUKTINYA : (PASUKAN MASIH BANYAK SEKALI)

MENGENAI GENCATAN SENJATA, SAYA SUDAH SECARA LANGSUNG MEMINTA MAAF KEPADA LUNGKE2 DAN YANG BERSANGKUTAN, HAL INI TERJADI SEBELUMNYA SAYA TIDAK TAU A RTINYA GENCATAN SENJATA. SETELAH SAYA TAU. SAYA TIDAK MENYERANG LAGI. DAN SAYA MENYERANG SETELAH MENDAPAT INSTRUKSI DARI PIMPINAN ALIANSI.

THANKS ATAS PERHATIANNYA SAYA UCAPKAN TERIMA KASIH. SEMOGA BISA MENGERTI POSISI SAYA
DENGAN CATATAN, APABILA SAYA MENDAPAT INSTUKSI DARI ALIANSI JD, SAYA JUGA AKAN MENJALANKAN DENGAN PENUH SEMANGAT!

REGRED

KELBIN

KELBINN
Tamu

Kelbin dari desa cemara Empty Kelbin dari desa cemara

Post  aliansi Fri Nov 28, 2008 9:28 am

dari awal sampai dengan TAFT menyatakan perang secara sepihak, kami tidak pernah membalas serangan satu pun.

ketidaktahuan kelbin tentang gencatan dapat kami terima, dan sempat dihentikan, tapi tanpa alasan, setelah 1 minggu kelbin kembali menyerang desa wrer sampai hampir rata (pop 350 menjadi 150), dan kami tetap juga tidak membalas. sampe terakhir kami dah gak tahan (erna cute mengirim 3 gelombang pasukan menyerang avril) baru kami membalas dan menyatakan perang dengan TAFT.

kami harapkan orang yang membelot, dan tidak bertanggung jawab dengan aliansi TAFT untuk sementara jangan di terima, sebelum masalah TAFT dan NO.1 selesai.

urusan tidak kompaknya aliansi TAFT ada urusan intern kalian( TAFT ), kelbin harus mempertanggung jawabkan apa yang telah dilakukan nya.

masalah punya kekuatan dan banyak pasukan, ayo lawan kami (NO.1), kalo cuma erna cute, mudah mudahan kami masih bisa bertahan tanpa menyerang.
tapi kami aliansi kecil, kalo diserang [JD]16 kami pasti rata,kami tidak ingin hal tersebut terjadi. kami harap petinggi [JD]16 bisa maklum.
justru kalo bisa kami NO.1 ingin bersekutu dengan [JD]16, kami punya team yang solid n sebagian besar pemain bisa ol berkali kali sehari. desa kami sangat loyal terhadap aliansi (desa wrer dan qweirquip tidak lepas dari aliansi, meskipun hampir rata dengan tanah, tapi tidak membelot seperti kelbin).

demikian kami sampaikan.

salam kami
aliansi NO.1

aliansi
Tamu

Post  KELBINN Fri Nov 28, 2008 10:12 am

Jika anda menuding saya membelot, tentu saja saya tidak bisa terima
Sudah dari semula saya ingin keluar dari Aliansi, jadi tidak ada kaitan antara saya keluar dari TAFT kemudian masuk ke JD.
yang kemudian sebelum saya melakukan aply dengan ALIANSI lain, sudah ada instruksi perang dari pimpinan.
seandainya ALIANSI No.1 menuding saya orang tidak bermoral. kalian bole diskusi dengan WRER. coba kalian liat apa saya masih ada CATA dia? sementara untuk desa eastwest saya serang sehubungan saya melihat desa itu tidak aktif, makanya saya CATA. tetapi WRER sendiri dia udah melakukan IGM dengan saya, dan saya tidak CATA lagi, tolong diklarifikasikan. kemudian saya tidak menyerang ALIANSI NO.1 lagi. sampai sampai kalian terus menerus mengirim serangan yang bertubi tubi, baru saya balas dengan pasukan saya. dan itupun saya tidak menggunakan CATA.
Mengenai kenapa saya serang lungke2, hal ini karna dia serang saya duluan dengna pasukan bertubi tubi. baru kemudian saya mengirim pasukan saya. bisa di cek kembali waktunya.

Mengenai penyebab perang dengan No.1 <<< ini juga memberatkan saya. soalnya saya pernah melakukan IGM dengan petinggi TAFT, tapi sampai sekarang masih tidak diberikan jawaban.
ini buktinya IGM saya. tapi tidak dibalas sampai sekarang :
kelbin 21.11.08
klarifikasi 09:43:49
Bro tanya alasan kenapa kita harus serang aliansi No. 1

nah dengan demikian maka memperkuat saya untuk keluar dari TAFT.
CATATAN : jadi saya keluar dari TAFT bukan seolah olah saya membelot.

KELBINN
Tamu

Post  KELBINN Fri Nov 28, 2008 10:26 am

Tiap hari pasukan ALIANSI anda datang bertubi tubi, apakah saya ada balas mereka?
saya cuma membalas desa desa besar dari ALIANSI kalian, itupun karna dari kalian terus terusan mengirim pasukan ke tempat aku.
tentu saja, sebagai orang normal tidak akan menerima begitu saja serangan kalian.
Coba kalian pikirkan satu hari minimal 10 wave dari aliansi kalian. itu dekat desa saya. seandainya saya tidak bermoral. sudah saya habiskan semua desa itu. kenapa harus mengirim ke desa lungke2 yang jaraknya lebih 20jam perjalanan?
dan saya menyerang lungke2 itu karna dia yang serang saya duluan.

KELBINN
Tamu

Post  zenonepiece Fri Nov 28, 2008 10:50 am

maaf forum kami bukan tempat untuk berdebat, dalam waktu singkat postingan2 saudara akan dihapus, silakan selesaikan masalah ini secara pribadi

regard,
zenonepiece
zenonepiece
zenonepiece
Manager Regional

Kelbin dari desa cemara Empty kelbin dari desa cemara

Post  aliansi Fri Nov 28, 2008 10:52 am

kelbin mulai menyerang wrer dari sebulan lalu, dan baru mengajukan masuk aliansi [JD]16 seminggu lalu, setelah No.1 menerima perang dari TAFT, kalo tidak membelot itu namanya apa?
yang lebih lucu lagi meminta bantuan dari erna cute (mengirimkan 3 gelombang pasukan ke desa avril), kalo kelbin berani kobarkan perang, kenapa baru mulai dah berlindung dibawah ketiak erna_cute? perempuan lagi, memalukan kaum laki laki aja lu.

semua desa didekat anda adalah desa aktif, terbukti setiap kali anda serang selalu ada bala bantuan disana, dan begitu kelbin tidak menyerang, wrer pop naik lagi dari 150 menjadi 250 (berarti masih aktif kan)
dan qweipquipt juga setiap anda serang, juga ada ada pasukan sendiri, dan anda serang SDA dia,hancurkan barak dan istal dia, gimana berkembang? kalo anda seorang panglima perang yang bagus, seharusnya tidak berlindung dibawah ketiak erna cute dan tidak menyerang desa kecil yang tidak berdaya, apakah itu yang dinamakan bermoral?
Maafkan para petinggi [JD]16, jika kata kata saya sedikit kasar.

sekali lagi, kami team yang solid, dan tidak mungkin dijajah bangsa TAFT terus menerus, serangan kami yang bertubi tubi adalah bukti dari kemurkaan Bangsa No.1 terhadap bangsa TAFT.
kami adalah bangsa yang cukup mendukung perdamaian, dan tidak sembarangan menyerang aliansi lain.

sekali lagi masalah TAFT adalah masalah Intern taft, selama ini, serangan selalu di lakukan kelbin seorang, jadi dia harus bertanggung jawab. alasan tidak ada jawaban dari petinggi TAFT itu bukan menjadi urusan aliansi No.1.

terima kasih
aliansi No.1

aliansi
Tamu

Kelbin dari desa cemara Empty kelbin dari desa cemara

Post  aliansi Fri Nov 28, 2008 11:02 am

kami mohon maaf, jika telah mengganggu kelancaran forum ini.
akhir kata, kami harapkan dengan sangat, kelbin jangan diterima dulu di aliansi [JD]16
mohon dipertimbangkan.
terima kasih
aliansi No.1

aliansi
Tamu

Post  erna_cute Fri Nov 28, 2008 11:05 am

to : kelbin

AKU AKAN BANTU KAMU......JIKA MEREKA TIDAK MAU MENGERTI BAHWA ITU ADALAH KESALAHAN KETUA KAMU.
MAKA DARI ITU AKU AJAK KAMU AGAR BERGABUNG DI ALLY INI.

to: ally no. 1

PERKATAAN KALIAN TERHADAP SAYA...TIDAK DAPAT SAYA TERIMA.
AKU NYATAKAN KITA BERPERANG. SAYA MOHON TEMAN-TEMAN [JD] TIDAK IKUT MENYERANG MEREKA. KALIAN ALL...ALLY NO. 1 SANGAT TIDAK SOPAN.
JIKA MAU....IGM SAYA, BUKAN DI FORUM INI.
KAMU TIDAK TAHU DIRI....
Kelbin dari desa cemara 770893
erna_cute
erna_cute
Kepala Divisi

Post  kantin|pusat Fri Nov 28, 2008 11:13 am

----------------------
sori postingan ini gw moderate..

to KELBINN
lamaran anda smentara kita pending dulu

to ALL
selesaikan dalam forum lain,
jangan ada pada forum di sini

to aliansi No.1
kalau mau ajukan diplomasi aliansi
silahkan apply pada forum
jangan ajukan langsung pada kedutaan

di sini untuk forum pendaftaran bukan forum berdebat
silahkan diskusikan sendiri via YM maupun IGM anda masing2

regards
kantin|pusat
kantin|pusat
Admin

https://jd-alliance.forummotion.com

Post  KELBINN Fri Nov 28, 2008 11:35 am

To : ALIANSI No.1

Siapa bilang aku minta bantuan Erna_cute. km gk baca dari awal ya? itu Instruksi dari Petinggi TAFT yang mana disana tertulis balabantuannya ERNA_CUTE dan bukan saya yang suruh bantu.

Kamu sendiri sudah bilang Dari semula yang serang Aliansi No.1 Hanya kelbin seorang. tidak ada kaitannya dengan pemimpin TAFT <<<<<< KARNA ALASAN INI MEMPERKUAT SAYA UNTUK MENINGGALAKAN ALIANSI INI.
DARI Instruksi petinggi TAFT suruh perang, tapi ko saya sendiri yang perang?

Tolong jangan buat saya panas!
Kelbin dari desa cemara 853557
diklarifikasi dulu, di analisa dulu baru diambil keputusan, jangan menuding sembarangan.

menganai 1 bulan yang lalu saya serang WRER atas status gencatan sejata, itu saya sudah minta maaf kepada lungke2 dan WRER dan mereka sudah terima
aku sudah jelaskan ke mereka, aku tidak mengerti pengertian gencatan senjata. itu barusan aku serang.
tapi setelah itu aku udah stop dan saya serang kembali setelah ada instruksi dari petinggi TAFT

KELBINN
Tamu

Post  liebert Fri Nov 28, 2008 11:38 am

klo mo ribut jgn disini
liebert
liebert
Manager Regional

Post  kantin|pusat Fri Nov 28, 2008 11:40 am

sementara topik ini gw lock..
seleseikan dulu permasalahan kalian d luar forum